МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Четверг, 25.04.2024, 18:35
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 25
13 февраля 2015 года для группы детей с ограниченными возможностями здоровья были организованны спортивные эстафеты на лыжной базе «Лань» под названием «Зимние забавы». Главная цель: пропаганда здорового образ жизни, способствование приобщению детей к физкультуре и спорту, укрепление физического и психического здоровья детей, социализация детей в обществе.
В спортивный праздник были включены: общая зарядка, веселые эстафеты, рисование на снегу, поиск клада. Все участники праздника были счастливы, и довольные этим мероприятием! Ребята, принявшие участия были награждены медалями, и сладкими подарками.
 
педагог-психолог ОРНОВЗ
О.Б. Марченко ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: pups | Дата: 25.02.2015
Поделиться с друзьями в:

11.02.2015 г. социальным педагогом  А.Ю. Марченко была проведена профилактическая мероприятие «Вредные привычки», направленное на формирование мотивации к здоровому образу жизни, активной жизненной позиции, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, способствующих развитию различных соматических и психических заболеваний. Встреча прошла в форме интеллектуальной игры с элементами беседы. Благодаря правильным ответам на заданные вопросы, ребята узнали много полезной информации, а также своим правильным ответам зарабатывали себе жетоны. Победителем оказался тот, кто набрал наибольшее количество жетонов. В ходе игры ребята вместе с помощью педагога ответили на вопрос о том, из чего состоит здоровый образ жизни и сделали вывод, что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. По окончанию мероп ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: pups | Дата: 25.02.2015
Поделиться с друзьями в:

КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz