МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Четверг, 28.03.2024, 21:17
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 13
«Международный женский день» - это праздник, к которому тщательно готовится каждый ребенок, ведь это день бабушек и мам. В преддверии этого праздника специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, Анна  Марченко и Оксана Савинцева, провели мастер - класс для детей «Цветы любимым своими руками». Благодаря дружеской обстановке, где все поддерживали друг друга и помогали в трудностях, ребята смогли не только развить свои навыки работы с бумагой и изготовить в подарок тюльпаны, но и свободно пообщаться друг с другом, узнать много нового о товарищах и о самом празднике «8 марта».
заведующий отделением РНОВЗ
Просмотров: 263 | Добавил: pups | Дата: 13.03.2015
Поделиться с друзьями в:

06.03.2015 г. в КГБУ СО Центр семьи «Кежемский» прошел семинар для сотрудников Учреждения «Вхождение в семью», направленный на изучение 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ». На данном семинаре сотрудники Центра еще раз разобрали ключевые моменты закона, касающиеся условий и порядка постановки граждан на социальное обслуживание, предоставления им социальных услуг.
Так как первое впечатление, произведенное на получателя социальных услуг, является важным моментом в построении дальнейшего конструктивного общения, Жанна Косоногова, педагог-психолог отделения социальной реабилитации несовершеннолетних,  напомнила специалистам об особенностях личности клиентов различных категорий и возрастных групп, принципах построения диалога и моделях поведения в различных ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: pups | Дата: 13.03.2015
Поделиться с друзьями в:

КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz