МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Вторник, 19.03.2024, 08:06
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 28

В конце мая в Центре семьи «Кежемский» прошла  квест-игра «Мы ЗА телефон доверия!». Специалисты отделения РНОВЗ организовали мероприятие, на котором дети, проходя испытания, получали фрагмент пазла. Выполнив задания правильно и собрав все фрагменты, ребята составили картинку с  номером и эмблемой детского телефона доверия.

Из последующей за игрой беседы дети узнали историю создания телефона доверия, что при звонке на этот номер из любого населенного пункта Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается квалифицированными специалистами. Конфиденциальность и ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: pups | Дата: 28.05.2015
Поделиться с друзьями в:

В современном мире всё чаще случается, так что подросткам не с кем поделиться своими переживаниями. Родители в большинстве своем заняты на работе, считая, что материальные ценности важнее, чем духовные, друзья могут не понять. И что же делать ребенку, которому необходима помощь, что бы еще больше не запутаться и «не уйти» в себя? В настоящее время в 82 субъектах Российской Федерации работает более 200 служб детского телефона доверия, подключенных к единому общероссийскому номеру 8-800-2000-122. В службах подростков выслушают квалифицированные психологи, подскажут, как поступить и самое главное для многих детей в службах детского телефона доверия соблюдают конфиденциальность, т.е. ни кто не узнает о Ваших переживаниях. 

... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: pups | Дата: 28.05.2015
Поделиться с друзьями в:

КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz