МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Среда, 24.04.2024, 05:18
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Концертная программа "Первые шаги"
13:45
Концертная программа "Первые шаги"
Год назад, в сентябре 2014 года, в структуру Центра семьи "Кежемский" вошло Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. В честь годовщины специалисты отделения, совместно с сотрудниками районного дома культуры "Рассвет",  организовали концертную программу под названием "Первые шаги". В ходе праздника гостей порадовали выступления Елены Сусликовой, образцового коллектива бального танца "Триумф" и вокального коллектива "Десерт". 
Жанна Косоногова, исполняющая обязанности председателя совета учредителей РООК "САПФИР", вручила специалистам отделения благодарственные письма за плодотворное сотрудничество в организации межведомственного взаимодействия по созданию Службы ранней помощи семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья,  а так же благодарственные письма от имени заведующей детской поликлиникой КГБУЗ "Кежемская РБ".
В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса семейных творческих работ "Калейдоскоп умений", участникам которого вручены благодарственные письма, а победителям   дипломы и памятные подарки. Так же благодарственные письма были вручены семьям, принимавшим в течении этого года активное участие в жизни отделения.

заведующий отделением РНОВЗ
Оксана Савинцева

Просмотров: 304 | Добавил: pups | Рейтинг: 0.0/0
КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz