МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Пятница, 19.04.2024, 23:52
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 25 » Ликвидация КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский»
11:30
Ликвидация КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский»

Уважаемые получатели социальных услуг

КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский»

По Распоряжению Правительства Красноярского края № 302-р от 20.04.2016 года, в соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 03.03.2011 № 12-5650 « Об управлении государственной собственностью Красноярского края», Постановлением Правительства Красноярского края от 24.12.2010 № 651-п « Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации краевых государственных учреждений, а также утверждения уставов краевых государственных учреждений и внесения в них изменений», учитывая постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 02.12.2015 № 9-3999П «О согласовании ликвидации краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский», ликвидируется краевое государственное бюджетное  учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский».

В связи с ликвидацией КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский» доводим до Вашего сведения, что с 1 июля 2016 года в Кежемском муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» будут открыты  два отделения по работе с семьями и детьми: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, включая мобильную бригаду и стационарную группу на 4 койко-места и отделение социального патронажа семьи и детей. Все предоставляемые ранее КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский» социальные услуги семьям с детьми переходят в КМБУ КЦСОН.

Открывающимися отделениями в КМБУ КЦСОН будет продолжена работа с многодетными семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, семьями с детьми, находящимися в социально опасном положении, а также семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья, включая работу кружков, сенсорной комнаты, зала по адаптивной физкультуре и др. 

КМБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» будет располагаться по адресу г. Кодинск ул. Гидростроителей 12. Опытные и многим знакомые специалисты из КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский», продолжат работу с нуждающимися в получении социальных услуг семьями с детьми. 

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить в УСЗН администрации Кежемского района, телефон 2-12-04; в КМБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», телефон 7-79-19; в КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Кежемский», телефон 7-20-90.


Просмотров: 460 | Добавил: pups | Рейтинг: 0.0/0
КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz