МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Пятница, 29.03.2024, 20:49
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Неунывающие сердца!
09:40
Неунывающие сердца!
В завершение Декады инвалидов специалистами отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья (ОРНОВЗ) был организован праздничный концерт «Неунывающие сердца». Ребят и их родителей поздравили такие творческие коллективы г. Кодинска как: вокальный коллектив «Звонкие голоса»; образцовый художественный коллектив больного танца «Триумф»; вокально-хоровой ансамбль «Тоника»; ансамбль бального танца «Гармония»; семейный дуэт Ирины и Надежды Маликовых.
Так же в ходе мероприятия соучредителем РООКК "САПФИР" Жанной Косоноговой при поддержке Молодежного клуба «Ориентир» Центра досуга, культуры и спорта были награждены памятными призами участники конкурса детских творческих работ среди несовершеннолетних с ОВЗ «Чудеса своими руками».
Особенно волнующим это мероприятие стало для участников Арт – студии «Затейники», руководителем которого является педагог-психолог ОРНОВЗ Ольга Марченко, так как именно в этот день состоялась презентация их первого видеоролика «Мама».
В конце праздника исполняющий обязанности директора КГБУ СО Центр семьи «Кежемский» Василий Шулаков вручил благодарственные письма тем, кто активно помог учреждению в организации Декады инвалидов. Среди них:
коллектив Следственного отдела по Кежемскому району ГСУСК РФ по Красноярскому краю за приобретение развивающих материалов для работы специалистов ОРНОВЗ;
коллектив Детского развлекательного комплекса «Веселые джунгли» за помощь в организации игрового мероприятия для детей и их родителей «У праздника в гостях!»;
Виталия Рогожникова за помощь в организации благотворительной фотосессии «Русские забавы»;
коллектив Салона красоты «Светская львица» за оказание помощи в организации благотворительной акции «Потригайка».
Благодарим всех участников и гостей  за неравнодушное отношение к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья!
заведубщий ОРНОВЗ
Оксана Валерьевна Савинцева
Просмотров: 286 | Добавил: pups | Рейтинг: 5.0/1
КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz