МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Понедельник, 29.04.2024, 11:11
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки


Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Семинар для многодетных семей
16:52
Семинар для многодетных семей

    6 февраля 2013 года на базе Центра семьи «Кежемский» была организована встреча родителей многодетных семей с заместителем главы администрации г. Кодинска Щетининой Н.Н. и специалистами земельного отдела. Присутствующим родителям была дана консультация о том, что граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации (в соответствии со статьей 28 Земельного кодекса Российской Федерации). Родителям было предложено обратиться в земельный отдел Администрации Кежемского района с заявлением, в котором указывается цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, испрашиваемое право на землю, к заявлению прикладываются документы, подтверждающие право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно.

   Начальник отдела семьи УСЗН Кежемского района Буданова Е.А. дала разъяснения по вопросу изменения в Законе от 09.06.2011 г. № 12-5937 «О дополнительных мерах поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае» в части распоряжения средствами материнского (семейного) капитала в индивидуальном строительстве жилья

    Заместитель директора Центра семьи «Кежемский» Верхотурова Е.А. рассказала родителям о целях и задачах Центра, о предоставляемых государственных услугах, пригласила пап и мам к участию в родительском клубе «Радуга идей», очередное заседание которого состоится 9 февраля в 11 часов.

 Заместитель директора

КГКУ СО Центр помощи семьи «Кежемский»

Верхотурова Елена, 8-391-43-7-02-96


                                                                   
Просмотров: 267 | Добавил: Klavdia | Рейтинг: 0.0/0
КГБУ СО Центр семьи "КЕЖЕМСКИЙ" 2024
Сайт создан в системе uCoz